Sold
Lot 1053102

Tennisarmband mit 54 Brillanten zus. ca. 3,5 ct

ca. WEIß- LGW (H-I)/ VS- SI. WG 18K, 22,4 g. L: ca. 17,5 cm, 2. Hälfte 20. Jh., sehr guter Erhalt.| Tennis bracelet with 54 brilliant- cut diamonds totalling ca. 3,5 ct, ca. WHITE- STW (H-I)/ VS- SI. 18K WG, 22,4 g. L: ca. 17,5 cm, 2nd half of 20th century, very good condition.

Kategorie: Schmuck - Klassisch
Date
04 Dec 2021
Reserve Price
Sale Price
Location
Germany, Stuttgart