LOT 172
Tentazioni di Sant’Antonio, Late XVIII century 82x66 cm Dip
Tentazioni di Sant’Antonio, Late XVIII century 82x66 cm Dipinto a olio su tela Copia da Sebastiano Ricci (Belluno 1659-Venezia 1734), pittore della fine del XVIII secolo. Strappo cm 3 nella gamba.
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Catania
Invia un messaggio
29 Jan 2022
Italy, Catania