LOT 57
Testata da letto
Testata da letto
Testata da letto. Realizzata con cornice a mezza luna laccata nelle tinte del rosso screziato e dorata a foglia
150x220 cm XVI secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania
Testata da letto
150x220 cm XVI secolo