LOT 57

Testata da letto

Testata da letto

Testata da letto. Realizzata con cornice a mezza luna laccata nelle tinte del rosso screziato e dorata a foglia

150x220 cm XVI secolo

09 Oct 2021
Italy, Catania

Testata da letto

150x220 cm XVI secolo

09 Oct 2021
Italy, Catania