LOT 79

Tête de Buddha
Myanmar/Birmanie ca 19° siècle
Laque sèche. H. 37,5 cm
Provenance:
- Collection d'un amateur Belge
- Ancienne collection Hollandaise

17 Apr 2019

Tête de Buddha
Laque sèche. H. 37,5 cm
Provenance:

17 Apr 2019