Tête de jeune femme 1900 en pierre sculptée en pierre de France
Tête de jeune femme 1900 en pierre sculptée en pierre de France
Head of a young woman 1900 in stone carved in French stone
Tête de jeune femme 1900 en pierre sculptée en pierre de France
Dimensions: H=360mm L=300mm
Poids (Kg): 21,6kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Tête de jeune femme 1900 en pierre sculptée en pierre de France
Head of a young woman 1900 in stone carved in French stone
Tête de jeune femme 1900 en pierre sculptée en pierre de France
Dimensions: H=360mm L=300mm
Poids (Kg): 21,6kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation