LOT 117
Tête de saddhu
Inde ca 19° siècle
Bois polychrome. H. 28 cm
Provenance:
- Collection d'un amateur Belge
17 Apr 2019
Tête de saddhu
Inde ca 19° siècle
Bois polychrome. H. 28 cm
Provenance:
17 Apr 2019