LOT 0431
Tétradrachme en argent "Antiochus Ier soter" de
Tétradrachme en argent "Antiochus Ier soter" de Séleucie du Tigre, Babylonie, c. 278-274 av. J.-C. - Diamètre 27 mm. Poids 17 g
Provenance:
Condition Report: Usure moyenne,patine grise de collection, lisible et identifiable, bien centré, beau relief
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: