LOT 95

Théière et un pot en argent 1er titre à décor de frises de pampres et frise de palmettes stylisées.
Orfèvre LAPAR.
Style Restauration.
Poids brut : 748,5 g

10 Dec 2021

Orfèvre LAPAR.
Style Restauration.
Poids brut : 748,5 g

10 Dec 2021