LOT 1068

Thelen,A.V.

Saudade. Gedichte. Reicheneck, Aldus-Presse 1986. 4°. 16 nn. Bl. Ohldr. (Ob. Kap. leicht beschabt) in Opp.-Schuber.
Spindler 74, 10. - Eines von 144 Ex. (GA). Vortitel vom Autor sign. - Gutes Ex. - Dabei: Ders. Goethes Gespräche mit Frau Eckermann. Ebda. 1987. - Eines von 150 Ex. (GA), Druckverm. vom Illustr. Hermann Burkhardt sign.

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim

14 Feb 2024
Germany, Pforzheim