LOT 73
Theodore RICHARD (Millau 1782 - Toulouse... - Lot 73 - Ader
Theodore RICHARD
(Millau 1782 - Toulouse 1859)
Une carrière à l’orée du bois
Toile
Monogrammée et datée en bas à gauche « T. R. 1833 »
44,5 x 52 cm
23 May 2022
Theodore RICHARD
(Millau 1782 - Toulouse 1859)
Une carrière à l’orée du bois
Toile
44,5 x 52 cm