LOT 252
Théophile Alexandre Steinlen. Mujeres
"Mujeres de pueblo". Litografía sobre papel. Firmada y numerada (25/100) en el ángulo inferior derecho. 37 x 28 cm
Autor
STEINLEN, THÉOPHILE ALEXANDRE (1859 - 1923)
Título
Mujeres de pueblo
Medidas
37 x 28 cm
Firmado
Si
Técnica
Litografía
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Mujeres de pueblo
Medidas
37 x 28 cm
Firmado
Si
Técnica
Litografía
27 Oct 2021
Spain, Madrid