LOT 138-066895/0003

Therese Schachner *

(Wien 1869-1950) Die Kärtnerstraße vom Ring aus gesehen, signiert T. Schachner, Aquarell auf Papier, 26 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

03 Dec 2019
Austria, Vienna

03 Dec 2019
Austria, Vienna