LOT 36
Thomas SALET (né en 1972)
Galets
Thomas SALET (né en 1972)
Galets
Céramique peinte, ensemble de 2 sculptures monogrammées sous la base
20 x 13 x 10 cm
22 x 11 x 12 cm
Provenance :
Galerie Frédéric Lacroix, Paris
17 Sep 2020
Thomas SALET (né en 1972)
Galets
Thomas SALET (né en 1972)
Galets
20 x 13 x 10 cm
22 x 11 x 12 cm
Provenance :
17 Sep 2020