LOT 14
Tibet, XIXe siècle
Grande statue en bronze doré représentant Hevajra debout sur un buffle
Polychromie et incrustations de pierres dures
H: 35 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Tibet, XIXe siècle
H: 35 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels