LOT 0073

Tiefer Teller - Meissen

unterGlassurblaue Schwertermarke mit Punkt (1763-1774) porcelain im Spiegel polychrome Blumenmalerei auf der Fahne Blattranken-Dekor geschweifter Goldrand Goldstaffage restauriert Stand min. bestoßen HxD: ca.45x225cm

18 Sep 2021
Germany, Frankfurt

18 Sep 2021
Germany, Frankfurt