LOT 88

Tiffany - USA, XX secolo, Coppia di flute in argento Sterling.

Punzoni alla base Tiffany & Co. 21356 Makers 1414 Sterling Silver 925-1000 M e numeri graffiti 18198-18199, gr. 491, H cm 23 - diametro alla base cm 8 (lievi usure)

16 Dec 2021
Italy, Bologna

16 Dec 2021
Italy, Bologna