LOT 83
Timbale droite en argent massif poinçon Minerve,... - Lot 83 - Actéon - Compiègne Enchères
Timbale droite en argent massif poinçon Minerve, la lèvre à décor d'une frise ciselée de palmettes et de cornes d'abondance
Poids : 73 g
(quelques infimes chocs sous la base)
02 Oct 2021
Poids : 73 g
02 Oct 2021