LOT 87

Tire-bouchon en acier, la poignée en or jaune... - Lot 87 - Vasari Auction

Tire-bouchon en acier, la poignée en or jaune 750 millièmes et agate blanche taillée à pans, étui en or jaune gravé d'un double filet tournant, poids brut
Poids brut : 24,1 g, écrin à la forme en galuchat, XIXème siècle.

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux