LOT 10

Tischuhr "Atmos Marina"

Jaeger-LeCoultre. Modell "Marina". Vergoldetes Metallgehäuse. Allseitig facettierte Plexiglasplatten mit vergoldeten Schiffmotiven auf schwarzem Grund. Weisses, signiertes Zifferblatt. "Atmos"-Werk mit Torsionspendel und Aneroiddose. Leichte Altersspuren. Höhe 23.2 cm

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen