LOT 26

Tischuhr "Atmos"

Jaeger-LeCoultre. Allseitig verglastes Gehäuse aus vergoldetem Metall. Weisser Zifferring. Signiertes "Atmos"-Werk mit Aneroiddose und Torsionspendel. Werknummer 238199. Minime Altersspuren. Höhe 22.5 cm

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen