LOT 44

Tischuhr "Atmos"

Jaeger-LeCoultre. Allseitig verglastes, vergoldetes Metallgehäuse. Weisser Zifferring mit arabischen Zahlen. "Atmos"-Werk mit Aneroiddose und Torsionspendel. Signiert. Werknummer 204553. Leichte Altersspuren. Höhe 23.5 cm

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen

15 Apr 2021
Switzerland, Zofingen