LOT 331

Tischuhr

Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Federzugwerk mit Weckfunktion, Ankerhemmung, Zapplerpendel, weiß emailliertes Ziffernblatt für Stunden- und Minutenanzeige, mattiertes Messinggehäuse, figural geziert, mit Engelsfigur bekrönt, Höhe 21 cm, intakt, Altersspuren, Service wird empfohlen

14 Jun 2019
Austria, Graz

14 Jun 2019
Austria, Graz