Login | Register
It's Fast & Free!
Invest in Art
Art Investment Advisory
New! Valuate & Sell
Sell now at Auction
My Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 287: Tischwaage (sogen. Lyonerwaage)

Italien um 1920, braun lasierter Holzkorpus mit integriertem Sichtfenster, weiß/ grau geäderte Marmorplatte, Wiegeschalen aus vergoldetem Messingblech, beschriftet Cinque Chilog, eingeschlagene Eichzeichen, 45 x 20 cm, restauriert, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit
Translate to English
View on...
» Dorotheum

Sold

Date:
14 Jun 15:00
Location:
Austria, Graz
Auction house:
Dorotheum