LOT 225
Tissot
Tissot
Seastar Vers 1970 Référence 43505 Boitier acier signé et numéroté Cadran argenté à index appliqués Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 783 Diamètre: 33mm Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier non signée
20 Jun 2023
Tissot
20 Jun 2023