LOT 154
Description Tom WESSELMANN.Le pied, 1972.Sérigraphie originale, signée dans la planche.
Dimensions totales 101 x 64 cm.
En très bon état, quelques plis de manipulation et infimes déchirures aux bords
Lithographie créée en 1972 pour les Jeux Olympiques de Munich.
25 Apr 2019
25 Apr 2019