LOT 76
Tomás Fabregat García. En el estudio
"En el estudio". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. Tabla agrietada. Al dorso restos de etiqueta de la Galería Jorge Juan, Madrid. 22 x 16 cm
Autor
FABREGAT GARCÍA, TOMÁS
Título
En el estudio
Medidas
22 x 16 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
FABREGAT GARCÍA, TOMÁS
Título
En el estudio
Medidas
22 x 16 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid