LOT 87
Tommaso Cascella (Rom/Roma 1951) Concava d'eco, 2000;Tecnica mista su tavola, 99,5 x 150 cm
Firma, titolo e data al retro
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy
Firma, titolo e data al retro
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy