LOT 87
Tommaso Cascella (Rom/Roma 1951)
Concava d'eco, 2000;Tecnica mista su tavola, 99,5 x 150 cm_x000D_
Firma, titolo e data al retro_x000D_
Provenienza: Collezione privata
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo
03 Dec 2021
Italy, Bronzolo