LOT 0077
Tommaso Ruiz (attivo a Napoli verso la metà del secolo
coppia di dipinti ad olio su rame, cm 21x41,5, Si ringrazia il Prof. Fabrizio Dassie per aver confermato l'attribuzione dei dipinti
13 Dec 2019
Italy, Genova
13 Dec 2019
Italy, Genova