LOT 0077

Tommaso Ruiz (attivo a Napoli verso la metà del secolo

coppia di dipinti ad olio su rame, cm 21x41,5, Si ringrazia il Prof. Fabrizio Dassie per aver confermato l'attribuzione dei dipinti

13 Dec 2019
Italy, Genova

13 Dec 2019
Italy, Genova