LOT 512
Tone Fink , Senza titolo, 1990/91;Tecnica mista su carta, 28,6 x 20,4 cm, in cornice
Firma e data
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo
Firma e data
Invia un messaggio
25 May 2019
Italy, Bronzolo