LOT 223
Tony CARDELLA (…
Tony CARDELLA (1898-1976). Femmes à l'ombre dans un village méditerranéen Huile sur panneau, signée en bas à gauche. A vue: 45 x 37 cm.
20 Feb 2019
20 Feb 2019