LOT 70

Tony Cragg (né en 1949), Sans titre

Tony Cragg (né en 1949)
Sans titre
signé 'T Cragg' (en bas à droite)
graphite sur papier
37.3 x 43.5 cm.
Réalisé en 2007.

signed 'T Cragg' lower right)
graphite on paper
145⁄8 x 171⁄8 in.
Executed in 2007.

Provenance

Atelier de l'artiste
Galerie Thaddaeus Ropac, Paris
Galerie di Meo, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel

01 Dec 2020

Tony Cragg (né en 1949)
Sans titre
graphite sur papier
37.3 x 43.5 cm.
Réalisé en 2007.

signed 'T Cragg' lower right)
graphite on paper
145⁄8 x 171⁄8 in.
Executed in 2007.

Provenance

Atelier de l'artiste
Galerie di Meo, Paris

01 Dec 2020