Tony Cragg (né en 1949), Sans titre
Tony Cragg (né en 1949)
Sans titre
signé 'T Cragg' (en bas à droite)
graphite sur papier
37.3 x 43.5 cm.
Réalisé en 2007.
signed 'T Cragg' lower right)
graphite on paper
145⁄8 x 171⁄8 in.
Executed in 2007.
Provenance
Atelier de l'artiste
Galerie Thaddaeus Ropac, Paris
Galerie di Meo, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
Tony Cragg (né en 1949)
Sans titre
graphite sur papier
37.3 x 43.5 cm.
Réalisé en 2007.
signed 'T Cragg' lower right)
graphite on paper
145⁄8 x 171⁄8 in.
Executed in 2007.
Provenance
Atelier de l'artiste
Galerie di Meo, Paris