LOT 73
Toscana, secolo XVII
ALLEGORIA DELLA FEDE
in bronzo dorato, alt. cm 17,5, su piedistallo modanato in legno ebanizzato, cm 9,3x7,2x7,1
Tuscan, 17th century, Allegory of Faith
30 Jun 2020
Italy
Toscana, secolo XVII
ALLEGORIA DELLA FEDE
30 Jun 2020
Italy