LOT 15

Toto (Antonio) Fornari (Rom/Roma 1902 – Predazzo 1981)

Toto (Antonio) Fornari (Rom/Roma 1902 – Predazzo 1981) Composizione surrealista, anni ‘40;Tecnica mista su cartone, 40 x 33 cm
Provenienza: lascito Toto Fornari, collezione privata
Invia un messaggio

29 Nov 2019
Italy

Invia un messaggio

29 Nov 2019
Italy