LOT 16
Toto (Antonio) Fornari (Rom/Roma 1902 – Predazzo 1981)
Toto (Antonio) Fornari (Rom/Roma 1902 – Predazzo 1981) Figure, anni ‘40;Tecnica mista su cartone, 45 x 45 cm, firma
Provenienza: lascito Toto Fornari, collezione privata
Invia un messaggio
29 Nov 2019
Italy
Invia un messaggio
29 Nov 2019
Italy