LOT 594

Toulouse-Lautrec, Henri de, Maler und Graphiker (1864-1901).

Eigenh. Brief mit Unterschrift "H. de Toulouse Lautrec".

[Paris], undatiert. 8°. 1 S. auf Doppelblatt.

An einen Sammler, den er einlädt "quelques lithographies de mois" zu besichtigen. - Im Unterrand minim fingerfleckig.

24 Sep 2019
Switzerland, Zurich

24 Sep 2019
Switzerland, Zurich