LOT 594
Toulouse-Lautrec, Henri de, Maler und Graphiker (1864-1901).
Eigenh. Brief mit Unterschrift "H. de Toulouse Lautrec".
[Paris], undatiert. 8°. 1 S. auf Doppelblatt.
An einen Sammler, den er einlädt "quelques lithographies de mois" zu besichtigen. - Im Unterrand minim fingerfleckig.
24 Sep 2019
Switzerland, Zurich
24 Sep 2019
Switzerland, Zurich