LOT 3478
Tränkner, Winfried
(1957 Dettingen/Teck). Schachspieler. Bronze mit brauner u. grüner Patina, 1985 (?). Höhe 18 cm. Breite x Tiefe 24,5 x 17,5 cm. Signiert u. dat. (undeutl.), Gießereimarke Karl Caspar, Remchingen.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim