Past - No Sale Price
Lot 42

Travail FRANCAIS 1940 Guéridon à plateau... - Lot 42 - Boisgirard - Antonini

Travail FRANCAIS 1940
Guéridon à plateau en verre eglomisé à décor d'un planisphère reposant sur un piétement en fer battu à patine mordorée
H : 48 Diam : 75 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location