LOT 189

Travail Français 1930

Travail Français 1930

Guéridon en placage de noyer à trois plateaux superposés octogonaux à montants tubulaires cannelé. H : 60 cm, D : 66 cm (usures) French Work of around 1930 A walnut tree veneer two plates side table. H : 23,62 inch, D : 25,98 inch (wears)

15 Dec 2023

Travail Français 1930

15 Dec 2023