Travail de l'Est, début du XIXe siècle Grand cadre en bois sculpté et doré
Travail de l'Est, début du XIXe siècle
Grand cadre en bois sculpté et doré
à décor de rais de coeurs, frise de pastilles et rubans
Dimensions à la vue :
h: 87 w: 132 d: 8,50 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 910 €
Dimensions à la vue :
h: 87 w: 132 d: 8,50 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 910 €