LOT 286

Travail de la Forêt Noire

Travail de la Forêt Noire
Porte manteau en bois sculpté d'ours et oursons grimpant sur un tronc d'arbre Début du XXe siècle
H. 185 cm

06 Feb 2020

Travail de la Forêt Noire
H. 185 cm

06 Feb 2020