LOT 22
Travail du 19e.
Travail du 19e.
Argenterie: Plat en argent festonné finement ciselé.
Poinçons tête de Minerve et LC.
Dim.: 28 x 42 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Travail du 19e.
Dim.: 28 x 42 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels