LOT 46

Travail du 19e.

Travail du 19e.

Argenterie: Lot se composant de deux pelles à gâteau et trente cuillères en argent finement ciselé, partiellement ajouré et vermeil.
Poinçon tête de Minerve et orfèvre MG.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels

Travail du 19e.

05 Sep 2022
Belgium, Brussels