Travail du Moyen-Orient, XIXe siècle Cadre en bois sculpté dit à Moucharabieh
Travail du Moyen-Orient, XIXe siècle
Cadre en bois sculpté dit à Moucharabieh
à décor de placage de nacre et d'os
Dimensions à la vue :
h: 24,50 w: 19 d: 10 cm
Estimation 250 - 350 €
Sold 442 €
Dimensions à la vue :
h: 24,50 w: 19 d: 10 cm
Estimation 250 - 350 €
Sold 442 €