LOT 295

Travail du XXe …

Travail du XXe siècle
Paire de grandes appliques, circa 1980.
En fibre de verre et résine blanche en forme de coquillage bénitier.
50 x 80 cm environ.
Rayures, petits manques.

08 Mar 2019

Travail du XXe siècle
50 x 80 cm environ.
Rayures, petits manques.

08 Mar 2019