Unsold
Lot 95

Travail espagnol du XXème siècle, Composition aux deux botijos , Travail espagnol du XXème siècle, Composition aux deux botijos

20th Century Spanish Work Composition with two botijos painted terracotta partially enameled 57 x 36 x 41 cm ; 22 ½ x 14 ⅛ x 16 ⅛ in. __________________________________________________________________________ Travail espagnol du XXème siècle Composition aux deux botijos terre cuite peinte et partiellement émaillée 57 x 36 x 41 cm ; 22 ½ x 14 ⅛ x... more
Date
23 Nov 2021
Location