LOT 0013
Travail français, vers 1930 Rare table art dé
Travail français, vers 1930
Rare table art déco à plateau et piètement à décor de miroirs "éclatés"
72 x 160 x 100 cm (accidents et manques)
25 May 2019
France, Antibes
Travail français, vers 1930