LOT 43
Travail italien début 19e.
Travail italien début 19e.
Meuble: Commode à quatre rangs de tiroirs en placage et marqueterie de bois précieux, prises de laiton, tablette marquetée également.
Dim.: H.: 98 L.: 127 P.: 57 cm.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels
Travail italien début 19e.
05 Sep 2022
Belgium, Brussels