LOT 250
Travailleuse en noyer, placage de loupe et... - Lot 250 - De Baecque et Associés
Travailleuse en noyer, placage de loupe et incrustation de filets de bois clair, ouvrant par un abattant et un tiroir
Vers 1930/1940
H : 73 cm L : 64 cm P : 44 cm
Accidents, pieds recollés
13 Oct 2021
Vers 1930/1940
H : 73 cm L : 64 cm P : 44 cm
Accidents, pieds recollés
13 Oct 2021