LOT 53

Tre linee con arabesco n. 35

GIORGIO GRIFFA
(1936)
Tre linee con arabesco n. 35
1991
Acrilico su tela
65,5 x 46 cm
Firma e data al retro
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista

PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona

21 May 2024
Italy, Milan

GIORGIO GRIFFA
(1936)
Tre linee con arabesco n. 35
1991
Acrilico su tela
65,5 x 46 cm
Firma e data al retro

PROVENIENZA:
Collezione privata, Verona

21 May 2024
Italy, Milan